Насчёт Матагиса. Там идут ожесточенные бои, но село не взято. Но чтобы хотел заметить: представьте как плохо идут дела у врага, что на 7-й день войны, шестой день наступления с применением огромного количества сил и техники, огромных потерь с его стороны, единственной возможностью пропиариться для Ильхама Алиева является сообщение о якобы взятии села (притом в реальности не взятого), находящегося всего в нескольких сотнях метрах от линии соприкосновения. Ведь надо же что-то показать как ответ на огромные потери))
Я думал меня уже ничем не удивить азербайджанской пропаганде после вчерашнего «шедевра» от Хикмета Гаджиева, который ни разу не смущаясь, на 6-й день войны жаловался на трудности ведения боев за Мрав, который они якобы «захватили» первый в день. Но Алиев сегодня переплюнул Хикмета )) Сразу представил, как Гитлер во Второй Мировой войне на весь Третий рейх орет от радости про взятие маленького села у самой границы)))
P. S. И ещё что хотел сказать моим френдам, не про этот случай, а вообще. Помните, это война. В ней бывают победы, бывают и временные отступления. И не забывайте, что в прошлый раз они чуть до Степанакерта не дошли, половину Арцаха захватили, а в итоге теперь на всех углах плачут про 20% и 4 резолюции ООН)) Так что все норм, и победа будет наша!!!
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.