Звезды указали астрологам на то, что первая половина октября - это время больших перемен, и оно коснется каждого из нас!

Единственное, выявлены фавориты этого времени, для которых перевернется весь мир, который их окружает.

Жизнь станет другой, хотя сами мы останемся прежними, изменится наше восприятие мира, ощущение реальности, появятся новые возможности.

Чем раньше мы поймем, как нужно подстраиваться под новую жизнь, тем лучше она будет, потому что только мы сумеем построить свое счастье.

Итак, уже с 1 октября в звездном пространстве будет совершено перемещение энергетических полей и балансов, которое отразится на нас.

Новая энергия вытеснит старую, что даст нам возможность посмотреть на окружающую действительность совсем другими глазами.

Мы вдруг заметим, что для решения застоявшихся проблем не хватает всего лишь одного решительного шага или простого действия.

Появятся возможности для исполнения желаний, наладятся отношения с теми, с кем произошла ссора, одинокие найдут своих половинок.

Итак, в первой половине октября Стрельцам стоит ждать кардинальных перемен, они вырвутся из замкнутого круга своих проблем.

Жизнь начнет налаживаться ровно в тот момент, когда вы поймете, что дальше так продолжаться просто не может и сделаете шаг в сторону.

Вам будет легко оставить в прошлом все то, что так сильно тяготит вашу душу, это сейчас вам кажется, что вы этого не переживете.

К середине октября вас будут ждать новые чувства, новые отношения, новая жизнь, которая окажется гораздо лучше предыдущей.

Не менее серьезные перемены ожидают сейчас Козерогов, которым судьба скоро преподнесет прекрасный и уникальный в своем роде шанс.

Счастливый случай или проведение, называйте, как хотите, подбросит вам билет на самолет в страну вашей мечты, где вы обретете счастье.

Скорее всего, это будет командировка, которая принесет вам не только огромные деньги, но и возможность проявить себя.

Вернетесь оттуда вы с прекрасными впечатлениями и новыми идеями для покорения мира или, по крайне мере, вы сможете улучшить свой собственный мир!

Скорпионам и вовсе жизнь подарит переезд в новое место жительства со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Вам придется сменить работу, дом, окружение, вам предстоит совершить массу переговоров, будут хлопоты, но приятные и перспективные.

На новом месте тут же наладится и личная жизнь, потому что вас заметит человек, предназначенный вам судьбой задолго до своего рождения.

Жизнь изменится так стремительно и кардинально, что не останется времени даже подумать о том, а надо ли оно вам: астрологи уверяют: надо!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.