29 июля 2000 года состоялась свадьба Брэда Питта и Дженнифер Энистон. Пусть актеры уже давно в разводе, но их бракосочетание вошло в историю как одно из самых ожидаемых и при этом одно из самых закрытых. Молодожены потратили 100 тысяч долларов на охрану, которая следила за тем, чтобы ни один папарацци не проник на торжество в Малибу.

Секретные свадьбы — не редкость среди звезд. Вовсе не все хотят выставлять личную жизнь напоказ. Вот еще 11 пар, которые поженились тайно от прессы.

Кира Найтли и Джеймс Райтон

Даже платье на невесте не было новым.

В мае этого года британская актриса Кира Найтли вышла замуж за участника группы The Klaxons Джеймса Райтона. Закрытая церемония проходила на юге Франции. Влюбленные обменялись клятвами верности на глазах всего у 11 приглашенных, и даже платье на невесте не было новым — она уже надевала его в 2008 году на одно из светских мероприятий.

Кейт Уинслет и Нед Рокнролл

Оскароносная Кейт Уинслет связала себя узами брака вот уже в третий раз в декабре прошлого года. Ее супругом стал бизнесмен Нед Рокнролл. Среди гостей секретной церемонии, которая прошла в Нью-Йорке, были только родные и самые близкие друзья пары (включая партнера Кейт по «Титанику» Леонардо Ди Каприо).

Хэлли Берри и Оливье Мартинес

Для Хэлли этот брак стал третьим, а для ее супруга — первым.

Актриса Хэлли Берри вышла замуж совсем недавно — в середине июля. Она и актер Оливье Мартинес обвенчались в обстановке строжайшей секретности во французском замке Шато де Конде. Папарацци даже едва удалось рассмотретьплатье невесты, которая, к слову, скоро ожидает рождения ребенка. Для Хэлли этот брак стал третьим, а для ее супруга — первым.

Миранда Керр и Орландо Блум

Известный актер Орландо Блум и супермодель Миранда Керр привыкли быть на виду у папарацци. Однако свою свадьбу они сыграли тайно — ни одно фото с торжества не просочилось в прессу. Церемония состоялась в июле 2010 года в Лос-Анджелесе. Поклонники пары узнали все только потому, что модели из-за медового месяца пришлось отказаться от участия в одном из показов бренда, лицом которого она являлась.

Джессика Альба и Кэш Уоррен

В мае 2008 года, всего за несколько недель до рождения своей первой дочери, актриса Джессика Альба и продюсер Кэш Уоррен связали себя узами брака. Церемония была настолько тайной, что даже брат актрисы узнал все после случившегося.

Сара Джессика Паркер и Мэттью Бродерик

Невеста надела платье черного цвета.

Актерская пара сочеталась браком в мае 1997 года. Все приглашенные гости были уверены, что собираются принять участие в обычной вечеринке. Влюбленные устроили свадьбу в бывшей нью-йоркской синагоге. Чтобы не привлекать к себе внимания, невеста надела платье черного цвета.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Видимо, после романа с Дженнифер Лопес актер Бен Аффлек устал от постоянного внимания прессы. В 2005 году Аффлек женился на актрисе Дженнифер Гарнер совершенно тайно от прессы — журналисты узнали о случившемся лишь после того, как событие состоялось. Церемония прошла на островах Теркс и Кайкос.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин

Единственным свидетелем торжества стал сын Брайана.

В июне 2010 года одна из самых желанных актрис современности Меган Фокс официально отдала свои руку и сердце актеру Брайану Остину Грину. Произошло это на пустынном пляже на Гавайях. Союз скрепил местный священник, а единственным свидетелем торжества стал сын Брайана от его гражданского брака. Впрочем, несмотря на секретную обстановку, пара фотографий с этого романтичного мероприятия все же просочилась в прессу.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем

Испанская актриса Пенелопа Крус всегда говорила, что семья для нее — святое, поэтому она старается не выставлять личную жизнь напоказ. С актером Хавьером Бардемом она узаконила отношения на закрытой свадебной церемонии на одном из пляжей Багамских островов в 2010 году.

Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс

Актеры Блейк Лайвли и Райан Рейнольдс также поженились без лишней шумихи в прессе в сентябре 2012 года. Церемония состоялась в Лос-Анджелесе в присутствии 60 самых близких гостей. Интересно, что и прошлый брак Рейнольдса — с актрисой Скарлетт Йоханссон — также был недоступен для любопытных папарацци.

Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс

От папарацци даже ускользнуло начало их отношений.

Пожалуй, сильнее всех удивили журналистов Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс. От папарацци даже ускользнуло официальное начало их отношений, как выяснилось, что пара уже жената. Говорят, что церемония прошла в Нью-Йорке и на ней присутствовали только пара свидетелей и дети жениха и невесты (ее сын и его дочь).

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.