Забавным казусом ознаменовалась одна из репетиций в концертном зале "Дзинтари", где сегодня состоится закрытие грандиозного музыкального фестиваля "Новая волна" под руководством Игоря Крутого. Прямо во время пения почетный гость фестиваля Дима Билан так увлекся вокализами, что совсем не заметил, что стоит на сцене в одном нижнем белье. Брюки певца по досадной случайности практически свалились с Димы на глазах у всех присутствующих в концертном зале. Сам артист долгое время не замечал досадного конфуза.

Увлекшись пением, Билан не заметил "аварии"

Увлекшись пением, Билан не заметил "аварии"

Билан так и продолжал бы репетировать, если бы не один из музыкантов на сцене, кивнувший Диме на случившееся "ЧП". Билан не растерялся. Быстро подтянув свалившиеся брюки, Дима со смехом заметил:

- Да, брюки у меня живут всегда своей жизнью!

Певец имел ввиду свою привычку надевать штаны, которые едва держатся на бедрах. До этого эпизода обычно одежда не подводила певца, хотя его не раз криктиковали за вольную манеру одеваться. Многие поклонники артиста не раз задавались вопросом, почему во время выступлений нижнее белье Билана нередко становится достоянием аудитории перед сценой.

Брюки подвели Билана впервые - до этого они исправно держались на бедрах

Брюки подвели Билана впервые - до этого они исправно держались на бедрах

Сам Билан лишь отшучивался, как сделал и в этот раз. Однако признался, что очень рад тому факту, что "авария" произошла с ним не в прямом эфире конкурса "Новая волна", который каждый день транслируют на телеканале "Россия".

Заметив, что он в нижнем белье, певец быстро подтянул брюки

Заметив, что он в нижнем белье, певец быстро подтянул брюки

К слову, удивлял Юрмалу в этом году Билан не только нижним бельем. Певец устроил в рамках конкурса собственный after-party, где представил публике песни со своего нового альбома "Дотянись". Гвоздем вечеринки стало исполнение нового хита от Билана "Малыш" - песне уже сейчас пророчат первые места хит-парадов. После живого исполнения "Малыша" на сцене Юрмалы многие отметили, что выступление Билана было одним из лучших в программе фестиваля.

Вероятно, приняв во внимание недавний конфуз, на своей вечеринке певец появился в более скромном одеянии - рубашке и брюках, которые были крепко-накрепко были затянуты ремнем. Зато от обуви певец решил отказаться - пел он на сцене в носках. Впрочем, сей факт совершенно не смутил разгоряченную публику. 

Знаменитую композицию "На берегу неба" Билан исполнил дуэтом с Ириной Дубцовой

Знаменитую композицию "На берегу неба" Билан исполнил дуэтом с Ириной Дубцовой

Расслабиться под хиты Билана пришли его продюсер певца Яна Рудковская, Игорь Крутой, Ирина Дубцова, Эмин Агаларов. Почти до самого утра гости Билана зажигали на танцполе, поражая друг друга невообразимыми танцевальными па, при этом не забывая подпевать герою вечера.

Шумная компания гуляла до утра

Шумная компания гуляла до утра

 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.