Пресс-секретарь премьер-министра Армении Мане Геворкян призвала не поддаваться на манипуляции при распространении информации о ситуации в Арцахе.
«Призываем всех следить за развитиями событий на арцахском фронте исключительно из официальных источников и распространять только официальную информацию. Просим не поддаваться на манипуляции и тем самым не ставить под угрозу жизнь и здоровье наших военных и гражданского населения», - написала Геворкян на своей странице в facebook.
Об обострении ситуации в Арцахе

27 сентября в 07:10 азербайджанские войска перешли в наступление по всей протяженности линии соприкосновения в Арцахе. По данным оборонных ведомств Армении и Арцаха, противник начал воздушный и ракетный обстрел, но был отброшен по нескольким направлениям. Азербайджанская сторона понесла человеческие потери и потери в технике, в частности, три танка, два вертолета и три БПЛА.
 Азербайджанские ВС обстреливают, в том числе, мирные населенные пункты, в частности, столицу Арцаха Степанакерт. Министр обороны Армении Давид Тоноян провел телефонную беседу с личным представителем действующего председателя ОБСЕ Анджея Каспршика, представил ему ситуацию на границе и сообщил, что Азербайджан развязал очередную провокацию.
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.