В результате обстрелов населенных пунктов Карабаха среди мирного населения у армянской стороны есть раненые. Об этом в беседе с корреспондентом Sputnik Армения сообщил пресс-секретарь главы Карабаха Ваграм Погосян.

"Пока уточняется количество раненых среди мирного населения в результате обстрелов азербайджанскими ВС", - отметил он.

Напомним, рано утром 27 сентября Азербайджан начал интенсивный артобстрел населенных пунктов в Карабахе, в том числе и столицы Степанакерта, перейдя в наступление вдоль всей линии.

К настоящему моменту известно о потере противником двух вертолетов, трех танков и трех беспилотников. У противника также есть потери в живой силе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.