В результате обстрелов населенных пунктов Карабаха среди мирного населения у армянской стороны есть раненые. Об этом в беседе с корреспондентом Sputnik Армения сообщил пресс-секретарь главы Карабаха Ваграм Погосян.
"Пока уточняется количество раненых среди мирного населения в результате обстрелов азербайджанскими ВС", - отметил он.
Напомним, рано утром 27 сентября Азербайджан начал интенсивный артобстрел населенных пунктов в Карабахе, в том числе и столицы Степанакерта, перейдя в наступление вдоль всей линии.
К настоящему моменту известно о потере противником двух вертолетов, трех танков и трех беспилотников. У противника также есть потери в живой силе.
Cсылка оригинала: https://ru.armeniasputnik.am/incidents/20200927/24611808/Sredi-mirnogo-naseleniya-u-armyanskoy-storony-est-ranenye--Vagram-Pogosyan.html
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.
print
Распечатать


