42-летняя Анфиса Чехова снялась в провокационном образе. Телеведущая порадовала мужчин пикантной позой в ванне.

Ведущая шоу «Модель XL» наслаждается отдыхом в Турции. Звезда остановилась в живописном отеле в Каппадокии, и уже успела сняться на фоне легендарных воздушных шаров. Анфисе очень приглянулся интерьер ванной комнаты в отеле, и она решила устроить здесь дерзкую фотосессию. 

Чехова собрала волосы в высокий пучок. Она разделась, оставив на себе лишь игривые кружевные трусики. Секс-бомба села на край мраморной ванны, держа в руках бокал вина. Интимную атмосферу создали горящие свечи.

Анфиса Чехова снялась в одних трусиках в ванной
Анфиса Чехова снялась в одних трусиках в ванной,
instagram.com/achekhova

Теледива положила одну руку на голову и кокетливо повернулась в сторону, чуть показав обнаженную грудь. Чехова пожаловалась на то, что в попытках порадовать свою мужскую аудиторию столкнулась с цензурой в социальных сетях.

«Кажется, начали банить полуголые фото. А я так хотела порадовать 35% моей мужской аудитории. Они ведь пишут в директ, мол, Анфиса, вы все духи женские рекламируете, косметику и постельное белье, а про нас, мужиков, забываете. Вот, вспомнила о вас, мужчины, а мне взяли и всю малину обломали», — пожаловалась звезда.

Поклонники актрисы восхитились ее откровенностью. Они засыпали Анфису комплиментами. «Вот это красота, да простят меня фитоняшки. Женская сексуальность, вот она. Анфиса, продолжай продвигать женскую сексуальность», «Шикарная!», «Женщина довольна собой, ни от кого не зависит. Наслаждается!», «Ты просто секс-бомба!» — бурно отреагировали фанаты Чеховой.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.