Главный дизайнер модного дома Versace — Донателла Версаче в мае этого года отпраздновала юбилей. Женщине исполнилось 65 лет. Звезда, кажется, абсолютно не комплексует из-за своей внешности (хотя сетевые критики обсуждают буквально каждое новое фото модельера) — все дело в многочисленных хирургических вмешательствах.

Все началось с небольшой ринопластики и коррекции губ, а обернулось многочисленными операциями: коррекция овала лица, блефаропластика, сглаживание мимических морщин, сотни инъекций для «красоты» губ, пилинги и шлифовки. Однако это не мешает Донателле постоянно мелькать в светской хронике и охотно позировать папарацци.

Так, фотографы подловили Версаче на пляже в Сардинии в компании друзей. За день Донателла сменила сразу три купальника (и все открытые).

Chic: One of Donatellas ensembles featured a colourful floral print, and the revealing blue bikini top ensured she showed off a glimpse of her cleavage

Пользователи сети принялись это обсуждать. Многие отмечали, что от старости еще никто не убегал, но при своих возможностях дизайнер все-таки выглядит старше.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.