Красавица Джей Ло едва ли не каждый день хвастается своим поклонникам в Instagram подтянутым упругим телом.

Таким снимкам Дженнифер могут позавидовать даже юные девушки. Но не секрет, что фотографии звезд на их личных страничках немного отличаются от реальности.

Фото №2 - Обвисшая попа: папарацци засняли Джей Ло на пляже
Фото
Legion Media

Так получилось и с Дженнифер Лопес. Папарацци засняли Джей и Алекса Родригеса на пляже, где те провели целый день. И сделали несколько снимков певицы и актрисы в бикини.

Фото №3 - Обвисшая попа: папарацци засняли Джей Ло на пляже
Фото
Legion Media

Конечно, фигура Дженнифер оказалась не такой идеальной, как многие считали. Ягодицы у нее не такие уж упругие, бедра полнее, чем на снимках в соцсетях, да и талию двумя ладонями не обхватишь.

Но все же нельзя не признать, что для своего возраста (а в этом году Дженнифер исполнился уже 51 год) выглядит она все-таки великолепно. И ежедневные тренировки ей в этом очень помогают. К примеру, живот у Лопес плоский, а тело, несмотря на объемы, подкачанное.

Фото №4 - Обвисшая попа: папарацци засняли Джей Ло на пляже
Фото
Legion Media

В оправдание Джей Ло можно сказать и то, что как ни крути, на карантине она немного потеряла былую форму. И пока просто не успела ее восстановить. Хотя идет к этому семимильными шагами. Например, около месца назад папарацци засняли звезду в короткой юбке, которая открывала взглядам всех прохожих целлюлит на ногах Дженнифер. Видимо, она, как и многие, во время самоизоляции не отказывала себе во вредной еде. Сейчас же на ее знаменитой попе нет и следа «апельсиновой корки».

Фото №5 - Обвисшая попа: папарацци засняли Джей Ло на пляже
Фото
Legion Media

Так что еще немного работы в зале — и ее тело станет действительно идеальным.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.