19-летняя Соня Киперман устроила дерзкую фотосессию. Девушка примерила откровенный наряд с опасным вырезом.

38-летняя Вера Брежнева родила Соню, будучи её ровесницей – в 19 лет. Отец девушки - Виталий Войченко, но она носит фамилию бывшего мужа матери — бизнесмена Михаила Кипермана. Певица воспитывает от него 10-летнюю дочь Сару.

Соня унаследовала яркую внешность родительницы. Девушка делает первые шаги в модельном бизнесе. Ей нравится устраивать дерзкие фотосессии. Сегодня она позировала в откровенном наряде – корсете с головокружительным декольте и белой мини-юбке.

Соня Киперман
Соня Киперман,
instagram.com/sonyaxkiperman

Киперман распустила светлые волосы и сделала едва заметный макияж. Она опустилась на колени и запечатлела себя с разных ракурсов. Дочь артистки также продемонстрировала модный маникюр – длинные ногти с черным лаком. На хрупком запястье Сони можно разглядеть несколько браслетов из бусин.

Соня Киперман
Соня Киперман,
instagram.com/sonyaxkiperman

Фолловеры Сони отметили, что съемка получилась эффектной. «Шикарная девушка», «Очаровашка», «Какая ты красивая», «Пикантно!», «Всё больше на маму похожа», - высказались пользователи.

Киперман также продемонстрировала ещё один смелый образ. Она сняла себя на видео в ванной комнате. Девушка надела ультракороткое черное платье, а сверху – удлиненный жакет. Соня набросила на плечо миниатюрную сумочку и кокетливо смотрела в камеру.

Вера Брежнева с иронией относится к провокационным фотосессиям дочери. Певица заметила, что на одном из снимков на Соне мятое платье, и указала ей на это. «Вот как ты можешь в мятом», - написала звезда. 

Соня Киперман
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.