45-летний футболист похвастался формами возлюбленной. Дэвид Бекхэм (David Beckham) показал 46-летнюю Викторию с необычного ракурса (Victoria Beckham).

Брак звездной пары часто ставили под сомнение слухами об изменах спортсмена. Однако супруги вместе больше 20 лет. При этом они не только укрепили свою любовь, но и не растеряли искорки, которые появились в самом начале отношений.

Дэвид и Виктория Бекхэм
Дэвид и Виктория Бекхэм,
instagram.com/davidbeckham

Дэвид дал понять, что без ума от жены, сделав пикантное видео. Бывший игрок сборной Англии поднимался по лестнице вслед за Викторией. Тогда Бекхэму пришла идея запечатлеть то, что у него прямо перед глазами: ягодицы жены.

Ничего не подозревающая экс-солистка Spice Girls в облегающих джинсах и туфлях на каблуке аккуратно одолевала ступеньку за ступенькой. Супруг в это время направлял объектив камеры на место, где были розовыми нитками вышиты буквы «V» и «B». «Выглядит отлично», - лаконично сообщил Дэвид, добавив два эмоджи в виде персиков.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.