29-летняя Софья Таюрская устроила пикантную фотосессию в белье. Певица похвасталась роскошной фигурой и ответила на критику своей внешности.

Солистке питерской группы Little Big нравится демонстрировать свою сексуальность не только на сцене, но и в повседневной жизни. Софья сняла себя на видео без бюстгальтера.

Артистка позировала в гардеробной с распущенными волосами и золотистыми патчами под глазами. Звезда прикрыла пышную грудь ладонями и дефилировала перед зеркалом, демонстрируя роскошную фигуру. Таюрская пожелала поклонникам доброго утра.

Певица также прокомментировала злые комментарии о ее внешности. По словам Софьи, читая замечания хейтеров, она иногда пребывает «в адском шоке».

«Кому-то ну очень оказалась противна моя родинка, и человек мне настоятельно рекомендовал удалить ее с лица, ведь это так мерзко. Одни пишут - жирная, иди худей, другие - зачем так похудела, раньше было лучше», - пожаловалась Таюрская.

Секс-бомба обратилась к критикам. Звезда заявила, что она – не робот, не картинка, а обычный человек, у которого есть семья, друзья, проблемы и радости.

Софья Таюрская
Софья Таюрская,
instagram.com/sonyatayurskaya

«Я хожу в те же магазины, что и вы, готовлю, убираю, стираю, моюсь, сплю, толстею, худею, крашусь и т. д. И делаю я это, потому что это моя жизнь, мое тело, я никому ничего не должна и уж тем более не нуждаюсь во мнении незнакомых мне людей!» - отметила Софья.

Софья Таюрская
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.