Удивительно и невероятно, но факт: сын Анастасии Стоцкой удивительно похож на маленького Филиппа Киркорова. Смотрите сами!

Фото №1 - На детском фото Киркоров выглядит как двойник 9-летнего сына Стоцкой

Огромные карие глаза, пышная темная шевелюра, очаровательная улыбка — 9-летний Саша Абгарян, сын Анастасии Стоцкой, — само очарование. И почти точная копия Филиппа Киркорова в молодости. Да-да, мы в курсе, кто является отцом мальчика, но, простите, не можем не отметить это, рассматривая архивное фото, опубликованное поп-королем.

Фото №2 - На детском фото Киркоров выглядит как двойник 9-летнего сына Стоцкой

Черно-белый советский кадр с двумя карапузами появился в блоге Филиппа по особому случаю — 21 сентября свой день рождения празднует его двоюродный брат Благой Киркоров.

Можно было бы написать отдельную новость про их историю — родственники долгое время не общались и встретились лишь в 2007 году, когда Киркоров праздновал 40-летний юбилей. С тех пор Филипп и Благой не теряют связь и сегодня наверняка бы встретились, если бы не пандемия и закрытые границы. Впрочем, для публикации в Инстаграме они не помеха.

«С Днем Рождения, Брат!!! Люблю тебя всем сердцем! Да си ми жив и здрав на много години!» — написал артист под милым семейным снимком, и этот текст понятен без перевода.

Не одни мы обратили внимание на то, что маленький Филипп — копия Саши Абгаряна-Стоцкого. И до сих пор не можем понять, как такое случилось?

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.