34-летняя Ольга Бузова побывала на премьере мюзикла "День влюбленных" в Театре МДМ без своего возлюбленного Давида Манукяна. Зато компанию поющей телеведущей составила 37-летняя Анастасия Стоцкая.

Звездные подруги тщательно подготовились к выходу в свет. В условиях пандемии коронавируса светская жизнь постепенно приходит в обычное русло, но тем не менее, каждая новая возможность приобщиться к культуре радует звезд, как никогда раньше. Анастасия составила элегантный строгий образ с классическим черным блейзером.

Анастасия Стоцкая и Ольга Бузова
Анастасия Стоцкая и Ольга Бузова,
instagram.com/100tskaya

Ольге в свою очередь захотелось романтики - она появилась в театре в изысканном платье нюдового оттенка с красивым декольте и необычным декором. О своих впечатлениях от просмотра первой рассказала Стоцкая. "Посмотрели невероятную премьеру мюзикла "День влюбленных". Смеялись, хохотали, плакали! Потрясающе, узнаваемо, очень здорово! Куколка, Ольга Бузова, была рада тебя видеть", - обратилась к телезвезде Анастасия.

На одном из кадров с мероприятия подруги нежно поцеловались в губы - этот снимок сразу же произвел фурор в Сети. Поклонники обеих девушек засыпали их восторженными комплиментами. "Красотки", "Классные", "Моя жизнь не будет прежней", "Красивые и успешные женщины", "Просто огонь", - написали фолловеры.

Поцелуй Анастасии и Ольги взбудоражил фанатов
Поцелуй Анастасии и Ольги взбудоражил фанатов,
instagram.com/100tskaya

Ольга тоже рассказала о своих эмоциях от просмотра. "Мне кажется, в этой постановке ребята смогли передать на 1000% состояние двух влюбленных и их сомнения. Они любят друг друга, но тут появляются на пути подруги, друзья, мамы, папы… Но в итоге — самое главное — победила любовь. Я бы очень сильно расстроилась, если бы в конце прозвучала фраза: "Свадьбы не будет!"» — цитирует ее слова "СтарХит". Сама звезда больше года счастлива с Давидом Манукяном. Блогер уже сделал ей предложение, но пока влюбленные не планируют свадьбу. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.