Виктория Лопырева, несмотря на наличие малолетнего сына, продолжает ездить по России и странам, границы которых на данный момент открыты. Звезда охотно делится с фолловерами свежим контентом.

В основном это съемки и вечерние посиделки с друзьями. В своем Инстаграме Виктория всегда выглядит идеально. Поклонники и СМИ засыпают ее комплиментами. Многим нравится, что дама следит за собой, и они не прочь узнать ее секреты красоты.

На днях поклонники увидели Лопыреву без прикрас и были неприятно удивлены. Идеальное лицо Виктории в Инстаграме – это всего лишь фильтры, макияж и правильно выставленный свет.

Это стало понятно, когда модель решила показать, как она снимает макияж. Во время процесса используемый фильтр слетел. Звезда предстала перед поклонниками в натуральном виде.

Оказалось, что брови Виктории – это татуаж с напылением, причем уже выгоревший. Он приобрел некрасивый серый оттенок и диссонировал с загоревшей кожей дамы.

В основной ленте Вика всегда появляется с идеально ровным тоном лица, но на самом деле у нее на коже имеется пигментация, вызванная длительным пребыванием на солнце. Под глазами у дамы были видны темные круги.

Напомним, что это не первый случай критики внешности Лопыревой. Буквально на прошлой неделе звезда опубликовала видео, записанное ею для ТикТока. На лицо модели был нанесен макияж, но косметики оказалось слишком много. Вика в кадре получилась откровенно некрасивой. Она и сама признала данный факт. Модель рассказала, что макияж ей наносили для съемок, а на самой площадке свет не был отрегулирован как нужно.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.