30-летняя Яна Кошкина отдыхает на солнечном средиземноморском курорте. Телеведущая остановила свой выбор на турецком Белеке.

Яна наслаждается отдыхом в фешенебельном отеле: она загорает на пляже и у бассейна, дегустирует блюда местной кухни и не забывает показывать красивые кадры своих отпускных будней. Сегодня звезда сериала "Домашний арест" устроила эротическую съемку в бассейне.

Кошкиной приглянулся эффектный купальник в соблазнительную сеточку черного оттенка. Миниатюрное бикини плотно облегало формы артистки, ее точеные бедра и пышную грудь. Теледива оставила распущенными свои роскошные локоны: мокрые волосы добавили кадру эротичности.

Яна принимала пикантные позы посреди бассейна, давая возможность камере запечатлеть свои прелести со всех сторон. "Пока не купила сплошной купальник, ловите видео в воде", - обратилась сексуальная красотка к фанатам.

Как оказалось, съемки происходили в специальном бассейне для детей: небольшая глубина и позволила Яне так эффектно передвигаться по дну. «Судя по всему, драма не покидает меня даже в детском лягушатнике. Какую роль я тут исполняла — точно не скажу, но, чтобы вы понимали, без таких кадров, (которых 99% в моем телефоне), не получаются те, которые обычно я выкладываю на всеобщее обозрение. Так что, ловите эксклюзив», - пошутила Кошкина, опубликовав снимок, на котором ее поза кажется скорее смешной, чем сексуальной. 

Яна Кошкина
Яна Кошкина,
instagram.com/yana_koshkina_official

Поклонники звезды бурно отреагировали на увиденное. "Детка, ты космос!", "Переживаю, как бы не упала в бассейн", "Яна, ты как всегда идеальна", "Прелестная секс-бомба!", "Вот наградил же Бог грудью!!! Подруги, наверное, обзавидовались", "Такая сексуальная, глаз не отвести!" - прокомментировали фанаты. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.