Овен

В этот период вы можете оказаться тяжелым собеседником, например, будете настаивать на своем даже в тех вопросах, в которых не совсем разбираетесь. Из-за этого могут возникнуть ссоры и обиды. Зато это удачный день для всего, что касается любовных отношений.

Телец

Если к выполнению любого задания вы подойдете с умом и, перед тем как действовать, все обдумайте, то можете рассчитывать на хороший результат. День должен быть многообещающим для одиноких сердец. Это время также подходит для отдыха и восстановления сил.

Близнецы

В личной жизни у семейных представителей данного знака в этот день может возникнуть некая неразбериха. Если в поведении любимого человека вас что-то не устраивает, не замыкайтесь в себе. Лучше объясните спокойно, что вам не нравится. А вот от выяснения отношений на повышенных тонах нужно воздержаться.

Рак

День пролетит незаметно. Никаких неприятностей звезды не сулят, если, конечно, вы сами не станете создавать себе проблемы. Постарайтесь как можно чаще бывать на свежем воздухе в компании приятных людей. Это неплохое время для получения новых знаний.

Лев

Время неспешной стабильности. Идеально подходит для хорошо отлаженной деятельности. Осторожнее нужно относиться к кредитованию и даче денег взаймы. Есть вероятность, что придется очень долго ждать их возврата.

Дева

В этот день вы будете активно претворять свои планы в жизнь. Вероятно, у вас возникнут интересные идеи и неожиданные ответы на вопросы, которые давно беспокоят. Это благоприятный период для создания долговременных любовных отношений и укрепления брачных уз.

Весы

Удачны сделки с недвижимостью. В лучшем случае, вас ожидает наследство. Удача ждёт вас в сфере крупных приобретений и серьёзных покупок, особенно связанных с комфортом быта.

Скорпион

Пожалуй, вы переутомились. Избегайте отрицательных эмоций и слишком больших физических нагрузок. Старайтесь правильно питаться, побольше спать и почаще бывать на свежем воздухе, в компании приятных людей. И не взваливайте на себя то, что не входит в круг ваших обязанностей.

Стрелец

День подходит для того, чтобы разобраться в себе и своих чувствах, настроиться на лучшее. Если родственники или друзья будут нуждаться в вашей помощи, не отвечайте им отказом. Сделайте все от вас зависящее, чтобы поддержать словом или делом. Помните, что сделанное добро к нам всегда возвращается.

Козерог

Будьте особенно аккуратны в финансовых вопросах. Держитесь подальше от людей, предлагающих заработать легкие деньги. День может преподнести приятные подарки, не связанным семейными узами. Новое знакомство может оказаться весьма перспективным. Не слишком доверяйте бытовой техники.

Водолей

Берегите силы и избегайте стрессовых ситуаций. Сейчас вы можете стать обидчивыми, раздражительными. Любая мелочь способна вывести вас из состояния равновесия. Направьте свою энергию в позитивное русло. Больше времени уделяйте делам, которые доставляют удовольствие.

Рыбы

Если в этот день у вас не получится договориться с нужным человеком, отложите разговор на некоторое время. Начнете упорствовать - получите затяжной конфликт. Избегайте серьезных нагрузок.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.