Украинская модель Алена Омович недавно поделилась с пользователями Сети тем, как она живет после пластики груди. Девушка рассказала: «Прошло уже 4 месяца после маммопластики. Результатом я больше чем довольна, грудь очень близко друг к другу и смотрится как свои большие сиськи. Поставила 780сс круг Motiva. На спине спать могу, не очень удобно...но реально. Единственный момент, теперь все время хожу в спортивном топе, чтобы грудь от тяжести не провисла. Как думаете буду ли я еще что-нибудь в себе менять?».

Ей поклонники начали отвечать в комментариях: «Сходи к психотерапевту, чтобы он тебе мозги поставил», «Думаю да, трансформации себя очень затягивают. Особенно с возрастом когда все ухудшается, хочется многое в себе поменять. Если есть деньги и возможности почему нет? Ваше тело - ваше дело», «Я думаю, лет через пять вы вернёте маленький размер, просто потому что ваш позвоночник не готов к такой тяжести, спина устанет и начнёт болеть».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.