Хочешь увидеть Ким Кардашьян, Дженнифер Энистон, Бритни Спирс и других звездных модниц во время дебюта на красной дорожке? Тогда скорее изучай нашу подборку!

Ким Кардашьян

Когда-то, в начале 2000-х, когда Ким только начала активно посещать светские мероприятия, стиль звезды реалити-шоу существенно отличался от нынешних модных предпочтений Кардашьян. Тогда девушка выбирала более скромные образы, которые тем не менее сложно было назвать стильными. А какая Ким больше нравится тебе?

Дженнифер Лопес

Джей Ло также носила более закрытые наряды и — сюрприз! — щеголяла с кудрявыми волосами! Однако от трендов Лопес не отставала и в те годы: на фото слева можно увидеть все вещи, модные в 90-х. 

Кристина Агилера

Леопард, платформа, смазанный макияж — в конце 90-х Кристина регулярно удивляла (а то и шокировала!) поклонников эклектичными образами. Сегодняшний стиль Агилеры куда спокойнее — часто певица отдает предпочтение макияжу и нарядам, вдохновленным стилем pin up.

Рианна

В начале карьеры Рианна совсем не примеряла роль трендсеттера — певица, напротив, предпочитала женственный стиль. Зато спустя десятилетие Ри не боится экспериментировать и не следует трендам, а задает их.

Леди Гага

А вот Леди Гага начала эпатировать широкую общественность своим своеобразным стилем (в том числе и платьями из сырого мяса) далеко не сразу: в начале карьеры звезда примеряла и классику «гламурных нулевых». Сегодня же Гага снова сменила модный курс, начав выгуливать элегантные наряды на светских мероприятиях и рок-н-ролльные образы в обычной жизни.

Дженнифер Энистон

В конце 90-х Дженнифер совсем нельзя было назвать звездой красных дорожек: актриса не очень часто появлялась на светских мероприятиях, в редкие выходы предпочитая простые и лаконичные образы, и часто носила черное. А вот сегодняшняя Джен не покидает подборки лучших аутфитов — молодец!

Анджелина Джоли

Бунтарка Джоли в 90-х и 2000-х не желала следовать дресс-коду и общим правилам, выбирая для светских событий не самые очевидные наряды — от свободных бархатных платьев до кожаных брюк. Спустя почти 20 лет можно смело сказать, что ситуация в корне изменилась - теперь Энджи выступает за минимализм и элегантность и выбирает для красных дорожек исключительно модную классику.

Бритни Спирс

А вот стиль Бритни Спирс, наоборот, в целом не слишком изменился: спустя два десятилетия певица по-прежнему любит провокационные образы, платья с пикантными разрезами и декольте.

Меган Фокс

Меган — еще одна героиня нашей подборки, чей стиль (и внешность) изменились очень сильно, и перемены эти определенно можно назвать положительными. Любовь к аляповатым пестрым платьям сменилась страстью к более изящным и стильным нарядам. Нам нравится!

Виктория Бекхэм

Виктория не зря получила в свое время прозвище Posh Spice («Стильная Перчинка»): даже пока ее коллеги по Spice Girls щеголяли на остромодных платформах, будущая супруга Дэвида Бекхэма всем тяжелым ботинкам предпочитала лодочки. Однако за годы стиль Вики, конечно же, претерпел немалые изменения — яркие цвета и необычные фактуры сменились более классическими вариантами. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.