3 место — Дева

Этот знак хлебом не корми — дай только оценить чистоту квартиры и состояние бюджета. Девы продумывают все до мелочей, безумно этим гордятся, и иногда просто не знают границ своим лекциям о порядке жизни. Некоторые из них запросто могут убраться в не своей квартире или залезть в чужие счета — но за этим маниакальным желанием помогать кроется неуверенность в себе, ведь Девы тщательно скрывают беспорядок в собственных мыслях.

2 место — Лев

Нет человека, который не знал бы Льва. И нет того, кого он хоть раз бы не взбесил. Мы это серьезно: Львы — прирожденные нарциссы, которые всегда требуют повышенного внимания к своей персоне. Не важно, брат вы ему или сестра, знакомый или прохожий — он требует как минимум оценить его образ или перекинуться парой слов. Окружающих это, безусловно, выводит из себя.

1 место — Рыбы

Эти люди сплошь сотканы из противоречий: имея абсолютный бардак в своей голове, они умудряются поучать окружающих и давать им советы о том, как лучше жить. Между тем собеседнику очевидно: у самих Рыб жизнь катится куда ни попадя, сами они — слишком волнительны и чересчур эмоциональны, что делает их обидчивыми и капризными. В общем, полный букет того, от чего можно прийти в ярость.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.