34-летний Влад Топалов показал, как началось его утро. Муж 30-летней Регины Тодоренко поиграл с их полуторагодовалым сыном.

Экс-солист группы Smash!! наслаждается отцовством. Влад проводит свободное от музыкальной карьеры время c сыном Майклом. 

Сегодняшнее утро у Топалова началось бодро. Бывший партнер Сергея Лазарева повеселился вместе с сыном на кухне. Влад, одетый в шорты и с голым торсом, поднимал за руки мальчика, который задорно смеялся. 

Майкл был одет в короткие шортики. Малыш совсем не боялся полетов в исполнении отца. Регина Тодоренко запечатлела на видео утренние развлечения мужа и сына. «С добрым утром. Ничто так не пробуждает, как зарядка с 15 килограммами», - пошутил Влад.

Фанаты в комментариях умилились семейными кадрами. «Спортивные мальчишки. Прекрасное начало дня», «Вы такие классные», «Милота», «Положительные эмоции на целый день», «Какой красавец», «Сладкий малыш», «Когда счастье можно измерить в килограммах», «Милахи оба», - написали фолловеры.

Некоторые поклонники звездной семьи выразили опасение за здоровье мальчика. «За руки поднимать категорически нельзя до трех лет, как детский массажист говорю», - написала одна из многих подписчиц. Однако ей посоветовали сказать это грудничковым тренерам.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.