На днях в семье 47-летней Наташи Королевой и 50-летнего Сергея Глушко, известного как Тарзан, произошла настоящая драма, достойная бразильских сериалов. Сначала СМИ обвинили самого известного стриптизера всея Руси в измене певице. Выяснив, кто же эта чертовка (вообще, их было целых две, но рассекретить удалось лишь одну), журналисты раскопали и еще один факт: девушка оказалась беременна. Затем к семейным разборкам добавился и криминал. Наташа обвинила молодую любовницу Тарзана в краже из их дома драгоценностей на пять миллионов рублей и трех тысяч евро кешем.

Как сообщается, кражу нажитого непосильным трудом Королева заметила, вернувшись из отпуска. Пока супруга отдыхала, Тарзан проводил время с двумя девушками в их доме. Сама обвиняемая, как сообщает телеграм-канал Mash, вину уже признала и пояснила, что пошла на кражу драгоценностей «из ревности» и уже наняла адвоката. Интересно, что заявление в полицию супруги понесли вместе, стало быть, пока о разводе речи не идет. Теперь же сама Наташа, пусть и через пресс-службу, прокомментировала случившееся, опубликовав обращение в своем Инстаграме.

Фото © Instagram / koroleva_star
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.