Две недели назад благодаря папарацци мы узнали, как на самом деле выглядит 25-летняя Анастасия Квитко. После этих снимков сомнений не остается — девушка любит прибегать к коррекции фото, точнее, частей тела на них.

Конечно, подобные мысли не раз возникали у подписчиков Насти, которая благодаря своим выдающимся формам стала известна далеко за пределами родного Калининграда. Более того, Квитко и сама не раз давала осечку, забыв улучшить собственные объемы, прежде чем выложить их в микроблог.

Возможно, plus-size модель все чаще задумывается о бодипозитиве, который призывает любить и принимать собственное тело таким, какое оно есть. Во всяком случае, этим можно было бы объяснить очередной неидеальный снимок Квитко, который она опубликовала в своем Instagram.

Похвастать изгибами в этот раз Анастасия решила, сделав фото сзади. Вероятно, по задумке девушки все внимание зрителей должны были привлечь пышные ягодицы знаменитости, которые она обтянула в брюки цвета пыльной розы. Увы, но это далеко не единственное, на что падает глаз.

Анастасия Квитко в топе с бретелями забыла отретушировать складки на спине: фото, инстаграм
Фото
@anastasiya_kvitko

Глядя на снимок, невозможно не заметить складки на спине, которые буквально выскакивают из топа. При этом сами бретельки наряда настолько тонкие, что лишь подчеркивают все несовершенства тела Квитко. Однако, несмотря на это, свою порцию лайков Анастасия все же получила — меньше чем за сутки пост девушки одобрили почти 150 тыс. человек. И здесь, надо признать, даже спортивным фитоняшкам, определенно, есть чему поучиться.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.