Овен

Этот день не подходит для начала чего-то нового. Если дело, за которое вы взялись, «не идет», лучше оставьте его. На любовном фронте все будет складываться наилучшим образом. Приятное общение или новое знакомство поднимет настроение и вашу самооценку.

Телец

Это время идеально подходит для любой умственной и творческой деятельности. Полезно заняться самообразованием. Неплохо идут дела с недвижимостью, общественной и политической деятельностью.

Близнецы

День пройдет без серьезных испытаний и больших успехов. Сосредоточьтесь на вопросах, которые можно решить достаточно легко, а на все остальное не обращайте внимания. Во второй половине дня старайтесь не вмешиваться в чужие дела. Возможны разногласия с коллегами, а также начальством по принципиальным вопросам.

Рак

Больше прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, особенно в отношении людей, которые вас раздражают. Сейчас вы будете чувствовать, от кого могут исходить неприятности. Постарайтесь не давать денег в долг, так как вам их, скорее всего, не вернут. Возможны некоторые финансовые затруднения.

Лев

Вас ждут перемены в профессиональной сфере деятельности, так что начинайте готовиться морально и собирать нужную информацию. На любовном фронте - перемены к лучшему. Некоторым одиноким представителям знака удастся найти свою половинку.

Дева

День хорош для окончания любого дела, которое будет не только результативным, но и принесет с собой популярность и благополучие. Однако, какие-либо новые дела начинать нельзя, они будут бестолковы и бесполезны. Если ваши цели созидательны, то используете силы этого дня во благо, если цели сомнительны — опасайтесь.

Весы

Данный период подходит для перемен, поэтому можно смело браться, например, за перестановку мебели и, вообще, менять все, что вас не устраивает. Единственным исключением являются любовные отношения. Избегайте споров и конфликтов с человеком, который вам дорог.

Скорпион

Это время потребует больших физических и эмоциональных затрат. Отнеситесь ко всему происходящему как к экзамену. Постарайтесь в свободные минуты заняться приятными делами, которые позволят расслабиться и уйти от забот.

Стрелец

За новые дела без крайней необходимости не беритесь. Сейчас придется делать выбор. Если вы не уверены в собственных силах и никак не можете сделать шаг, то или отложите принятие решения на некоторое время, или посоветуйтесь с теми, кто является для вас авторитетом.

Козерог

В профессиональной сфере все будет проходить по намеченному графику. Постарайтесь больше внимания уделять своему здоровью, чаще бывать на свежем воздухе, особенно в компании близких и друзей. В любви ожидают только позитивные эмоции.

Водолей

Вы почувствуете прилив энергии, поэтому не теряйте драгоценного времени, а займитесь решением вопросов, которые казались вам сложными. У вас все должно получиться. Хорошее время для того, чтобы побаловать себя приятными покупками.

Рыбы

Успех придет, если вы проявите терпение и не начнете опережать события. Попутно с мелкими проблемами вы будете успевать решать и важные вопросы. В этот день увеличится риск получить травму, поэтому не стоит увлекаться экстремальными видами спорта и активным отдыхом.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.