Ксюша родилась в Москве. Настоящая фамилия телеведущей – Амоева, а Бородина девичья фамилия ее мамы. Ведущая «Дома-2» решила поменять фамилию, когда стала совершеннолетней.

Отец: Ким Амоев (1940 г.р.), армянин.

Мать: Инна Бородина (1960 г.р.), русская.

Родители разошлись, когда малышке Ксении был всего годик. Обида на отца у телеведущей настолько глубокая, что, достигнув совершеннолетия, она решила взять фамилию матери. Ксения ждала своего отца всю жизнь, однако он совсем не интересовался ею.

Мама после развода с Кимом опять вышла замуж и улетела на остров. Ее вторым мужем стал итальянец. Инна решила оставить Ксению на воспитание своим родителям и уехала жить на остров Капри.

Бабушка воспитывала Ксюшу довольно строго. Девочка училась в СШ №749 и очень любила гулять с друзьями. А когда чуть подросла, стала ездить на каникулы к маме и подружилась со своим отчимом.

Օтец телеведущей Ксении Бородиной Ким Амоев скончался 14 мая 2018 года на 79-м году жизни. По некоторым данным, мужчина страдал от серьезного недуга. Диагноз Амоева не раскрывается. Отмечается, что его состояние сильно ухудшилось несколько месяцев назад, когда Амоев потерял брата. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.