Осень пока обещает быть свободной от самоизоляции, поэтому есть время провести приятные вечера в кафе или на свидании в кино. А для кого это время года ознаменуется новыми знакомствами, читайте далее. Гороскоп рассчитан для восходящих знаков, для индивидуальной консультации обращайтесь к астрологу. Рассмотрим положение нескольких планет, которые в осенние месяцы будут менять свое местоположение в знаках. До конца сентября планета любви Венера будет находиться в созвездии Рака, затем перейдет во Льва, после чего уже в конце октября сменит его на знак Девы, что по-разному отразится.

Овен

Если в сентябре душа будет просить домашнего тепла и уюта, душевных разговоров, то уже в октябре захочется блистать, получать комплименты, романтики, возможны новые знакомства, стоит ловить момент, т. к. в последний месяц осени элемент праздника пропадет, внимание будет занято налаживанием рабочих процессов.

Телец

Сентябрь ознаменуется множеством приятных знакомств, новых контактов. Возможно укрепление отношений с младшими братьями-сестрами, соседями. Октябрь благоприятен для знакомства возлюбленных с родителями избранников, домашних вечеринок, помолвок. В ноябре приятный конфетно-букетный период продолжится, хотя, возможно, уже будет не столь ярким и насыщенным на эмоции и впечатления.

Фото №1 - Гороскоп любви для всех знаков зодиака на осень 2020
Фото
Pekic / E+ / Getty Images

Близнецы

При образовании благоприятных аспектов в начале осени стоит ожидать решения многих финансовых вопросов, мужчины охотнее проявляют заботу через подарки, совместные походы в ресторан принесут поистине изысканное наслаждение. К середине осени захочется блистать и флиртовать, а в ноябре желания сменятся на потребность в уюте и домашней стабильности.

Рак

В сентябре Вы можете быть на высоте. Забота о себе, своем теле, внешности не останутся незамеченными. Комплименты, внимание со стороны противоположного пола да и просто окружающих обеспечены. Пользуйтесь моментом. В октябре захочется новых впечатлений, вкусов, экспериментов, в том числе в постели. Отслеживайте жадность и излишнюю привязанность, помните о балансе и чувстве меры, хотя к концу осени уже голова больше будет занята работой и деловыми знакомствами, нежели приключениями.

Фото №2 - Гороскоп любви для всех знаков зодиака на осень 2020
Фото
dolgachov / iStock / Getty Images Plus / Getty Images

Лев

Сначала потянет уединиться, спокойно и без суеты провести время, возможно, отправиться в поездку по святым местам. После с новыми силами стоит заняться собой и блеснуть во всей красе, и партнер это оценит. А уже в последний месяц осени заняться наведением порядка в сфере финансов и питания, и партнер вас поддержит, поможет.

Дева

В сентябре возникнет тяга к новизне, приятным знакомствам в большой компании, влиятельные друзья из прошлого могут напомнить о себе. Октябрь проведите, настроившись на себя и свои желания, будьте аккуратны с тратами, они могут быть слишком эмоциональными, хотя и другого, нового уровня. А ноябрь удивит вниманием со стороны не только близких, просто люди вокруг заметят ваши изменения и откликнутся на ваше новое самоощущение. Радуйте себя и тех, кто рядом.

Весы

Отличное время для продвижения по карьерной лестнице, возможны роман на работе и недвусмысленные намеки со стороны руководства. Новый круг общения, амбициозные планы могут реализоваться благодаря хорошим связям. Но следите за эмоциональным состоянием, ближе к зиме возможны выгорание и желание убежать от всех, даже от партнера.

Скорпион

Можете рассчитывать на помощь в делах со стороны партнера, но будьте аккуратны в выражении своей точки зрения в таких темах, как религия, возможны разногласия на этой почве. Есть вероятность встретить свою любовь в путешествии по воде или на работе. А также кто-то из старых знакомых вновь напомнит о себе.

Фото №3 - Гороскоп любви для всех знаков зодиака на осень 2020
Фото
Jelena Danilovic / iStock / Getty Images Plus / Getty Images

Стрелец

Время экспериментов, пристального внимания со стороны противоположного пола, изобилие фантазий и контактов. Будьте внимательны, не разменивайтесь, возможны разочарование и неудовлетворение в партнерстве, что приведет к новому духовному поиску или желаниям задерживаться на работе, что, безусловно, будет замечено начальством.

Козерог

Вас настигнет гармония в браке, отношениях, но не забывайте о балансе чувств и логики, не уходите в омут с головой. Эксперименты и высокие доходы через партнеров будут радовать, однако в конце осени уже захочется не только плоских утех, но и духовного единения.

Водолей

Хорошие отношения на работе, но в семье может наметиться недопонимание, помните, оно временно, и уже в октябре вы заметите, что к вам прислушиваются, партнерство выходит на новый уровень, что также повлечет некие трансформации, которые очень вовремя, не сомневайтесь.

Фото №4 - Гороскоп любви для всех знаков зодиака на осень 2020
Фото
CoffeeAndMilk / E+ / Getty Images

Рыбы

Начало осени будет наполнено романтикой, приятными вечерами и вниманием со стороны противоположного пола, подходящее время для налаживания контакта с детьми. Временные сложности в середине осени заставят задуматься о правильности выбора, но ближе к зиме все встанет на свои места, будет окончательно понятно, тот ли человек рядом с вами.

Помните о том, что Венера влияет на наше эмоциональное состояние, чувство удовлетворенности от жизни. Радуйте себя, получайте удовольствие от любого периода, который проживаете, он временный и в любом случае для вашего развития.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.