Александр Северов очень популярная личность в криминальном мире. Чаще всего этого мужчину принято называть Сашей Севером. Половину жизни Александр провел в тюрьме. Несмотря на это, ему удалось стать счастливым в личной жизни.

Еще в 80-х годах он встретил свою будущую супругу Галину. Женщина очень любила Северова и закрывала глаза на его криминальное прошлое.

В браке у Саши и Галины родилось два ребенка. До свадьбы у Северова был еще один малыш от бывшей возлюбленной. Галина без всяких споров приняла чужого ребенка в свою семью.

Неблагополучные дети

Судьба сыновей Александра Северова сложилась не так уж и радужно. Мальчики переняли повадки отца и пошли по его стопам.

Северов был категорически против, чтобы сыновья занимались криминальными делами. Ведь он на своем горьком опыте ощутил, что это ни к чему хорошему не приводит. Но к большому сожалению, мальчики не послушали отца.

Помимо двоих сыновей у Александра есть одна дочка. Ее судьба сложилась более-менее благополучно.

Любимая дочка

Дочке Северова Елене уже исполнилось 29 лет. Девушка с самого рождения живет в Твери и не планирует никуда перебираться. Елена ведет несколько страничек в социальных сетях. Просмотрев их, можно узнать некоторые интересные моменты из ее жизни.

Сейчас девушка занимается удаленной работой и подрабатывает флористом в небольшом цветочном магазине. Работа не сильно престижная, но Елену она вполне устраивает.

Личная жизнь

В личной жизни Елены не все складывалось гладко. Еще 3 года назад она вышла замуж. Девушка думала, что она останется с возлюбленным на всю свою жизнь. Но вот судьба решила совершенно иначе. Супруги не нашли общего языка друг с другом и вскоре приняли решение о разводе.

Северова не долго была одинокой. Вскоре в ее жизнь пришел новый мужчина. На этот раз девушка не хочет повторять ошибок прошлого и торопиться с замужеством. Пока она живет со своим избранником в гражданском браке.

Внешне Елена практически не похожа на своего отца. Она переняла материны черты лица. Девушка выросла довольно симпатичной и яркой.

В свободное время девушка ведет домашнее хозяйство. Ей нравится разводить птиц. Так же Елена увлекается кулинарией.

В ее социальных сетях частенько появляются фотографии изысканной выпечки. Северов очень рад, что его дочь выросла такой умницей и гордиться ею.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.