Осень несправедливо считается тоскливым, печальным и депрессивным сезоном. Астрологи уверены — по накалу страстей она будет гораздо жарче ушедшего лета. Щедрая порция внимания определенно достанется этой троице. Согласно нашим немецким коллегам, вы будете избалованы комплиментами и приятно удивлены профессиональными возможностями!

Близнецы 

Родившиеся под знаком Близнецов осенью не перестают мечтать: об интересном досуге, приятном социальном общении, неожиданном рабочем предложении... Начиная с 5 сентября правящий Меркурий пробивается в социальные Весы, помогая вам стать открытыми и дружелюбными. И, к вашему изумлению, все эти желания начинают постепенно сбываться! Если вы находитесь в отношениях, то можете заметить, что ситуация начинает становиться более серьезной к 12 сентября, когда ласковый Юпитер направляется в стойкого Козерога. А если одиноки — может показаться, что вы готовы остепениться. И отправляетесь на поиски. Вы наслаждаетесь красочным попурри из веселых мероприятий, которые так любите. Тем не менее, в этом вихре событий вы не должны забывать о том, как важно находить время для себя. Самый сильный с точки зрения положительных эмоций день месяца — 25 сентября! 

Дева 

Девы — самый «порядочный» представитель зодиакальной дюжины. В том отношении, что у них все складывается по порядку. Поэтому мысленно Дева уже давно расписала все три осенних месяца наперед. Однако столь четкое планирование не просто снимает с вас стресс, но и гарантирует множество приятных сюрпризов. Возможно, вас ждет долгожданный и компенсированный отпуск или поездка к воде, которая наконец расслабит вас после нескольких месяцев бунта и переживаний. Вы можете почувствовать, что ваше либидо понижается, начиная с 9 сентября, когда Марс становится ретроградным в Овне. Это нормально! Такой перерыв необходим, чтобы поразмыслить о том, что зажигает ваш внутренний огонь. Вы готовы смотреть на мир сквозь розовые очки начиная с 29 сентября. Даже бытовые вещи приносят вам радость! Поделитесь этим новым позитивным настроем с миром.

Водолей

Этой осенью для Водолея нет ничего невозможного! Электронный ящик переполнен очень любопытными профессиональными предложениями. Способов «хорошо устроить свою жизнь» настолько много, что Водолей погружается в серьезные раздумья. Представители этого знака зодиака полны сил, энергии и решимости этой осенью (как никогда прежде!) и не могут дождаться, чтобы задать своей жизни неожиданное направление. Как это может выглядеть? От продвижения по службе до новых начинаний. У счастья здесь нет границ! Самый благоприятный период наступит ближе к ноябрю.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.