Она обладает достаточными возможностями, чтобы создать очень привлекательную внешность. Но почему-то этого не делает. У Бриджит хорошее финансовое положение. У нее есть также нужные связи, чтобы найти отличных специалистов. Благодаря этому она могла бы выглядеть намного привлекательнее, чем сейчас.

На данный момент женщине исполнилось 67 лет. Ее супруг значительно моложе. Возможно, именно по этой причине она на его фоне выглядит не очень. Если бы ее мужем был ровесник, то ее внешность не так привлекала бы внимание общественности.

Сейчас французскому президенту всего 42 года. Эммануэль Макрон младше своей супруги на 25 лет.

Довольно интересной является история отношений этой пары. Для политика высокого ранга это не совсем типичная ситуация.

Бриджит была учительницей Эммануэля. И тогда он в нее сильно влюбился.

Первым мужем Бриджит стал Андре Луи Озьер, который впоследствии стал известным банкиром. Девушка вступила в брак с ним в возрасте 21 года. В этом браке появилось трое детей. Бриджит родила одного мальчика и двух девочек. Причем ее дочь Лоранс была ровесницей Эммануэля Макрона. Они вместе учились в одном классе.

Эммануэль полюбил Бриджит в 15-летнем возрасте. Со временем он смог построить с ней серьезные отношения. А позднее они даже поженились. Свадьба состоялась в 2007 году.

Многие политические аналитики считают, что именно благодаря Бриджит, которая очаровала жителей Франции, Эммануэль смог победить на выборах президента.

У Бриджит трое детей, которые появились на свет в результате первого замужества. Также у нее есть семь внуков.

Если посмотреть на ее старые фотоснимки, то можно увидеть ее привлекательную внешность и красивое лицо.

Можно смело утверждать, что в молодости Бриджит смотрелась очень неплохо. Но сейчас ее внешность очень далека от идеала. Особенно, если ее сравнивать с другими знаменитыми женщинами.

Дело в том, что в некоторых странах Европы, включая Францию, женщины не прилагают много усилий, чтобы сохранить свою привлекательность. Обычно по внешнему виду французские женщины выглядят гораздо хуже российских представительниц слабого пола. Но это не мешает им наслаждаться жизнью. Они абсолютно не переживают по поводу своего внешнего вида.

К тому же, старение организма является естественным процессом, которого не нужно стесняться. Это вполне логично, что с возрастом появляются морщины и другие возрастные изменения. Во Франции это считается вполне нормальным. При этом зачастую количество ухажеров у таких женщин намного больше, чем у более привлекательных россиянок. Это связано с тем, что француженки имеют более высокую самооценку, а также очень уверены в себе.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.