Roberto Kel Torres из Гаваны посвятил четыре года учебе оперному пению. Первый раз участвует в песенном конкурсе.

Его хобби – спорт: любит баскетбол и фитнес.

Хотел бы спеть дуэтом с Тиной Тернер, а еще – «заполнить стадионы с моей музыкой, и научиться делать людей счастливыми». В школе ему нравились уроки истории: «Но мне не нравится химия! Я всегда знал, что не нужно химии в моей жизни - ни для чего! А история учит меня лучше понять мир».


Любимые фильмы конкурсанта – «Махатма Ганди» и «Список Шиндлера»: «Мне очень нравится режиссер С.Спилберг. Разнообразие его талантов буквально покоряет!». С одинаковым удовольствием слушает и романтическую музыку, и латинскую, их вариации и переплетения, музыку самых разных композиторов, исполнители самых разных стилей. «Дядя моего отца был одним из первых, кто открыл мой талант. Я начал петь в три года, и никогда не учил детские песни» - рассказывает Roberto.

Любит исполнять кубинскую сальсу и признаётся, что готов представить свою сольную программу «два в одном» - и петь, и танцевать! Свой первый гонорар Roberto заработал, изготавливая воздушных змеев и продавая их. Владеет испанским, немецким и английским языками. Roberto бесстрашен. С удовольствием отправился бы в эру динозавров.

 


 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.