Признанная красавица Дженнифер Лопес не стесняется появляться на людях без макияжа.

Между тем показывать «натуральные» снимки в Instagram, где можно наложить нужные фильтры, выбрать нужный ракурс и правильно выставить свет — это совсем не то же самое, что появиться почти без косметики в публичном месте. Например, Ким Карадшьян никогда не решалась на подобное. Она прямо заявляла, что если у нее нет времени на тщательный макияж или она не может пригласить домой визажиста, то лучше вообще не будет смывать косметику на ночь.

А вот Джей Ло не из таких. На днях папарацци засняли ее обедающей и обсуждающей какие-то дела с ее младшей сестрой Линдой Лопес в небольшом кафе.

Певица и актриса выбрала для выхода простую белую майку, кеды на платформе и клетчатые свободные брюки. Свои роскошные волосы она собрала в обычный хвост, а макияж практически проигнорировала, нанеся лишь немного теней на веки.

Фото №2 - Мешки под глазами и складки на шее: Джей Ло подловили папарацци
Фото
Getty Images

В итоге многие интернет-пользователи заметили, что на появившихся в сети снимках папарацци Джей выглядит не так идеально, как на красных дорожках или в своих социальных сетях. У звезды есть и мешки под глазами, и неровности кожи, и складочки на шее. А в определенном ракурсе видно, что фигура у Лопес хоть и подтянутая, но не идеально стройная — пара лишних кило на спине и животе все же присутствует.

Фото №3 - Мешки под глазами и складки на шее: Джей Ло подловили папарацци
Фото
Getty Images

При этом большинство поклонников не стали критиковать свою любимицу за небольшие недостатки. И даже за некое лукавcтво в социальных сетях, где ее фигура выглядит, например, вот так.

Фото №4 - Мешки под глазами и складки на шее: Джей Ло подловили папарацци
Фигура Джей Ло в Instagram
Фото
@jlo
Фото №5 - Мешки под глазами и складки на шее: Джей Ло подловили папарацци
И на фото папарацци
Фото
Getty Images
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.