Свадьба 56-летней певицы Азизы (Азиза Мухамедова) оказалась под угрозой срыва. Будущего мужа звезды запечатлели с молодой девушкой. 

Бракосочетание Азизы и ее избранника Давида Григоряна назначено на 26 сентября. Артистка приготовила подвенечное платье за 11 миллионов рублей и арендовала для торжества загородный дворец. Однако сегодня выяснилось, что свадьба может не состояться.

«Обыкновенный кобель!»: жениха Азизы уличили в измене ей со звездой «Дома-2»

Жениха Азизы уличили в измене ей с участницей «Дома-2» Яной Шафеевой. Пока певица находится на гастролях в Санкт-Петербурге, ее избранник веселился в компании девушки, которая намного моложе его.

Яна Шафеева жалуется на страдания из-за Захара СаленкоДавид познакомился с Яной на свадьбе участников «Дома-2» Валерия Блюменкранца и Анны Левченко. Кто-то из гостей снял на видео, как Григорян и Шафеева флиртовали. Стоматолог обнимал девушку и говорил ей комплименты. Эти кадры были показаны на шоу «Бородина против Бузовой». Видео шокировало жителей телестройки и ведущих.

«Этот Давид — обыкновенный кобель!» – заявили эксперты шоу. Яне тоже пришлось выслушать критику за флирт со взрослым мужчиной, который к тому же готовится к свадьбе.

Азиза уже в курсе похождений избранника. Артистка подтвердила, что сейчас находится на гастролях, однако отказалась комментировать измену жениха. «Я сейчас действительно нахожусь в Питере. На эту тему говорить не хочу» - заявила звезда корреспонденту «Собеседника» по телефону.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.