В 2015 году скончалась любимая супруга Михаила Шуфутинского Маргарита, с которой он прожил в браке ни много ни мало 42 года.

Пережить трагедию ему помогла Светлана Уразова, танцовщица, с которой он проработал бок о бок 24 года. Именно после смерти Маргариты шансонье и артистка шоу-балета сблизились и стали парой.

Михаил Шуфутинский

О новом романе Шуфутинский рассказывать не любит — все же личное должно оставаться личным. Однако в шоу Бориса Корчевникова «Судьба человека» 72-летний Михаил Захарович обмолвился об Уразовой, которая младше него на 30 лет.

«Если человек еще и моложе тебя, то надо как-то стремиться к тому, чтобы не стать для этого человека прадедушкой, а быть на равных», — отметил автор хита «3 сентября». Он сказал, что ради Светланы ему хочется становиться лучше.

Фото №1 - «Она спасла меня»: Михаил Шуфутинский рассказал о возлюбленной, которая младше него на 30 лет

Также Михаил добавил, что «Светлана помогла пережить смерть Маргариты». А вот никаких подробностей об отношениях с женщиной он рассказывать не стал.

Артист отметил, что сейчас он счастлив: «Мне нужно петь песни, делать новое что-то и вспоминать хорошо забытое старое, очень важное. У меня есть сегодня в жизни все  есть любовь, есть друзья».

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.