53-летняя Памела Андерсон, которая за последние годы пережила страшную драму в отношениях с французским футболистом и аж две недели была замужем за кинопродюсером, закрутила новый роман. На сей раз избранником актрисы и модели стал ее собственный телохранитель. После стремительного и громкого развода в начале года, когда мир охватила пандемия, Пэм оказалась на карантине вместе со своим бодигардом. О нем известно немного, лишь что ему около 40 лет и что он уже нашел подход к даме с характером — в этом уверены некоторые СМИ и их источники. А еще фанаты Андерсон уверены, что он однажды засветился на фото со звездой в отражении зеркала. Сейчас же пара путешествует по Канаде — само собой, не расставаясь ни на минуту.

Скриншот с Инстаграма Памелы

Скриншот с Инстаграма Памелы

«Наконец-то рядом с ней настоящий мужчина, который знает, как с ней обращаться. Она чувствует себя очень комфортно, они никогда не теряют друг друга из виду. Он не парень из Голливуда, это идеально подходит для Памелы», — рассказывает инсайдер Daily Mail.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.