19-летняя Кайя Гербер (Kaia Gerber) в свой личный праздник совершила провокационную выходку. Дочь супермодели Синди Кроуфорд (Cindy Crawford) позировала обнаженной.

Кайя с юных лет решила идти по стопам знаменитой матери. Уже в 17 она уверенно вышагивала по подиуму и снималась для глянца. Наследница бизнесмена Ренди Гербера уже имеет внушительный опыт за плечами, а также поддержку самой Синди. 

Юная модель в свой день рождения опубликовала смелое фото. Для съемки Кайя распустила густые роскошные волосы. Она выделила линию бровей и выбрала макияж смоки, который сделал ее взгляд роковым. Любимица модного дома Chanel нанесла на точеные скулы скульптор, а на чувственные губы – помаду светлого оттенка.

Гербер легла на пол. Всё, что было на девушке, – это кожаные лакированные ботфорты на высоком каблуке. Из аксессуаров инстадива примерила только серьги. Кайя приняла пикантную позу и посмотрела на фотографа. 

Кайя позировала в одних сапогах
Кайя позировала в одних сапогах,
instagram.com/kaiagerber

«Девятнадцать», - подписала снимок Кайя. Она закрыла интимные детали стикером в виде звезды. Поклонники пришли в восторг от красоты модели и ее эффектного образа. 

«Это едва законно», «Икона! С днем рождения!», «Навсегда прекрасная детка», «Хочу назвать свою дочь твоим именем!», «Ты вдохновляешь меня каждый день, детка», «Королева, как и мать!», «Такая горячая», «Маленький ангел», «С днем рождения, принцесса», «Секси!», «Вы с мамой смотритесь божественно, но у каждой своя харизма», «С днем рождения, персик!» - высказались фанаты. В комментариях отметились и коллеги Кайи: Алессандра Амбросио, Пэрис Хилтон, Джереми Скотт, Амбер Валетта и другие.Поклонники отмечают: Кайя похожа на знаменитую маму

Поклонники отмечают: Кайя похожа на знаменитую маму,
instagram.com/kaiagerber

Кайя поделилась еще одним снимком, сделанным на вечеринке в честь ее дня рождения. Звезда подиума разместила у себя в сторис фото, на котором запечатлена целующейся с подругой  Хизер Сейдж Блэр. Обе были в стильных удобных аутфитах.

Первой фотографию опубликовала на своей страничке Хизер. Она написала: «С днем рождения, малышка! Я люблю тебя!». Позже его скопировала сама виновница торжества. Дочь Синди Кроуфорд добавила к публикации эмодзи в виде сердца.

Кайя поцеловала подругу Хизер, которая призналась ей в любви
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.