Вы давно уже говорите только о детях, работе и финансах

Когда-то вы весело гуляли в парке, потягивая молочный коктейль или смешно отрывая сладкую вату, но сейчас вы стали взрослее, появились дети и заботы по дому. Такой брак, основанный на быте, обречен на провал и недолгую участь. Как только из семьи уходит романтика и непринужденность, уходит и любовь.

Вы специально избегаете друг друга

За плотным рабочим графиком и занятиями с детьми очень просто скрыть одиночество или нежелание быть друг с другом. В конечном счете вы превращаетесь в двух далеких друг от друга людей, которые встречаются вечером за ужином и тут же ложатся спать — на разные стороны кровати. Возродите общие увлечения и найдите время друг для друга — хотя бы на выходных.

Вы постоянно его проверяете

При входе в дом вы берете его куртку, чтобы повесить, а на деле ищете признаки “другой жизни”. Почему? Наверняка на это есть объективные причины: может быть, он стал задерживаться на работе или стал меньше уделять вам внимания? Стоит не искать догадки, а разобраться в первопричине.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.