50-летняя Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) отправила детей на учебу. Актриса поделилась кадрами с 17-летней Кэрис (Carys) и 20-летним Диланом (Dylan).

Дети актрисы от 75-летнего супруга Майкла Дугласа (Michael Douglas) выросли настоящими красавцами. Звездная семья наслаждалась последними летними деньками на пляже. Кэтрин запечатлела трогательные объятия брата с сестрой. Полуобнаженный Дилан загорал, когда к нему подошла сестра и положила руку на плечо. Кэрис предстала перед объективом камеры в желтом бикини с мокрыми от воды волосами.

Дочь и сын
Дочь и сын Кэтрин Зеты-Джонс и Майкла Дугласа,
instagram.com/catherinezetajones

«Лето в нашей семье официально закончилось. Сегодня наши молодые люди возвращаются к учебе. Люблю вас обоих», - сообщила актриса. Сын Кэтрин учится в престижном Брауновском университете, а дочь приступила к занятиям в старшей школе.

Поклонники высказали восхищение от кадра. «Сын похож на маму, а девочка – на отца», «Красивое продолжение ярких родителей», «Как будто это вы в молодости рядом с Томом Крузом», «Кэрис - ваша копия», «Красавцы! Ваш сын напомнил мне Тома Круза», - написали фолловеры.

Дети эффектной голливудской пары выросли настоящими красавцами
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.