Мужчина-нарцисс

Для полноценной жизни ему нужна сцена, даже публика. Он обожает выставлять все свои лучшие качества напоказ, и, скорее всего, этим вас и пленил. Однако цена такой развитой личности обманчива. В реальности для того, чтобы поддерживать с такими людьми хоть какие-то отношения, нужно постоянно восторгаться их природными качествами и красотой. Не все к такому готовы.

Мужчина-Макиавелли

Макиавеллизм — такое явление, при котором достижения и конечная цель ставится превыше морали. Вы встречаете успешного и амбициозного мужчину, у которого куча планов на жизнь, но в реальности оказывается, что весь его достаток — огромная жертва: себе, семье, другим отношениям. Если не хотите приносить в жертву и себя, избегайте таких мужчин.

Мужчина-Психопат

Завести в доме вторую женщину — вот, что значит заводить отношения с мужчиной-психопатом. Мало того, что они абсолютно ни к чему не приведут, так еще и оставят после себя массу эмоциональных проблем. Такой мужчина вытрясет из вас все нервы, поиграет на них, а потом совсем забудет о вас и ваших чувствах.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.