35-летний Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) сделал откровенное признание. Рэпер заверил фанатов, что вернулся к нормальной жизни.

Многодетный отец в настоящее время активно занимается творчеством и регулярно тренируется в спортзале. О временах скандального загула и пребывания в рехабе музыкант вспоминает с улыбкой. «И смех и грех, главное – людей порадовал», - иронично отметил Джиган.

Он похвастался тем, что наладил отношения с супругой. Оксана Самойлова долго не хотела прощать возлюбленного и планировала подать на развод. Лишь недавно супруга решила дать рэперу второй шанс. Артист заверил, что в их семье давно царят любовь и мир. Устименко-Вайнштейн остался доволен семейной поездкой в Турцию.

Джиган с сыном
Джиган с сыном,
instagram.com/iamgeegun

«Мы давно уже помирились. Всё нормально. Пришлось замаливать грешки. Но главное - любить ее. Я круто отдохнул в Турции. На удивление, там нет коронавируса. Отличная погода, море, еда, люди отдыхают. Я скажу, что там есть места, которые по красоте не уступают Карибским островам»

Звездные супруги воспитывают трех дочерей и полугодовалого сына Давида. Многодетная мама сделала трогательный семейный кадр во дворе. Оксана держала на руках шестимесячного малыша, а рядом с ней сидели девятилетняя Ариела, шестилетняя Лея и четырехлетняя Майя. «Ну что, ребята! Добро пожаловать в вечную осень примерно до конца апреля», - написала Оксана. Впрочем, выглядела она счастливой.

Жена Джигана и его четверо детей
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.