39-летняя Ким Кардашьян (Kim Kardashian) решилась на модную озорную выходку. Звезда снялась в бикини не по размеру.

Супруга рэпера Канье Уэста вернулась в Лас-Вегас после летнего отпуска на красивейшем мексиканском курорте - Кабо-Сан-Лукас. Туристы любят этот город за теплый климат, уникальную природную красоту и высокий уровень сервиса. 

Ким приняла пикантную позу в бассейне
Ким приняла пикантную позу в бассейне,
instagram.com/kimkardashian

Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» осталась довольна отдыхом. Она поделилась кадрами, сделанными в Кабо-Сан-Лукас. Мама четверых детей предстала в провокационном образе. 

Ким надела бикини ярко-розового цвета. Лиф еле вместил в себя пышный бюст модели. Трусики регулировались по бокам. Кардашьян подтянула лямочки выше бедер, чтобы особенно выделить пышные формы. 

Модель эффектно смотрелась в ярком бикини
Модель эффектно смотрелась в ярком бикини,
instagram.com/kimkardashian

Владелица бренда SKIMS заплела роскошные волосы в две длинных косы. Она сделала макияж с акцентом на глаза. Ким нанесла на веки тени теплого коричневого цвета и сияющий светлый пигмент в уголки.

Инстадива накрасила густые ресницы, из-за чего ее взгляд стал более открытым. Кардашьян выбрала для губ бежевую помаду с глянцевым финишем. Актриса показала горячее видео. Ким аккуратно села на край большого бассейна.

Она держалась за него руками, пытаясь не только стойко держаться, но и изящно позировать. Бассейн сливался с океаном за спиной многодетной мамы. «Счастливое место», - подписала фотографии Кардашьян.

Поклонники пришли в восторг от красоты знаменитой любимицы. «Она, будто хорошее вино, только лучше с годами», «Вау! Ты выглядишь потрясающе!», «Эта детка в огне!», «Ты желанная!», «Твое тело – огонь», «Что ты делаешь, Ким?», «Просто прекрасна», «Шикарная женщина», «Отличная поза и цвет, Ким!», «Ты просто греческая богиня», - высказались фолловеры.

Ким подразнила фанатов
Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.