Он хочет иметь свои собственные деньги

Да, когда-то у вас был общий бюджет, и вам нечего было скрывать друг от друга. Но в последнее время все поменялось, и он стал прятать сначала маленькие, а потом уже весомые суммы себе в кошелек? Если вы договорились об этом — хорошо, но если это была несогласованная мера, стоит задуматься.

Он ставит пароли на телефон и компьютер

Тут также стоит задуматься о том, почему он перестал вам доверять. Возможно, потому что у него появилась другая, а может быть, и из-за того, что мужчина в принципе хочет отделить собственное пространство от вас. Это интуитивное желание можно объяснить тем, что он просто вас разлюбил.

Он отказывается делать массаж

А вот неочевидный признак того, что мужчина хочет с вами порвать. Когда-то он с удовольствием разминал вам спинку, а теперь делает это нехотя или не делает вообще. Дело в том, что массаж — довольно интимный процесс, и выполняется он одним для другого, желая угодить или порадовать. Если у вашего партнера больше нет желания делать вам массаж, возможно, он и жизнь разделять с вами больше не хочет.

Он не хочет иметь дело с вашими родственниками

Отдаляться люди начинают издалека — вполне возможно, что разрыв с вами партнер хочет провести через разрыв в семье. Вы начинаете ездить меньше в гости, меньше общаться общими компаниями. А когда родственники все меньше говорят о вас как о паре, он сможет бросить вас легче и проще.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.