Овен

Девушки-Овны — чрезвычайно горячие натуры. Им нужен тот, кто будет сопоставим по характеру, а поэтому тихонь и интровертов они точно не ищут. Зато обращают внимание на тех, кто обращается с ними грубо и чуть ли не по хамски. Как правило, импульсивные мужчины будут вступать с ними в ссоры и конфликты, кричать и срываться на эмоциях.

Близнецы

Яркие, талантливые, смелые и незаурядные. Близнецы за что бы ни взялись — везде найдут почву для работы и вдохновения. И людей они предпочитают видеть перед собой настолько же интересных и энергичных — правда, им самим особо никто не нужен. Партнеры девушек-Близнецов быстрее становятся подвержены “звездной болезни” — эго дает о себе знать.

Стрелец

Девушки, легкие на подъем, вечные дети, способные сорваться в путешествие в любую минуту, они ни за что не выберут в пару “правильных” парней — скорее, плохих, от которых не знаешь, чего ожидать. Как правило, они-то и бросают их, подставляют и провоцируют на ревность. Ничего хорошего, кроме новых, неприятных приключений в жизнь Стрельцов они не принесут.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.