На днях в Сети появились очередные фотографии Ким Кардашьян с пляжа, на которых она выглядит просто изумительно — крепкие натренированные ноги, тонкая талия, пресс, пышная грудь и ни грамма целлюлита. Все подчеркнуто миниатюрным купальником, тщательно заплетенной косой, броским макияжем и крупными серьгами. Не женщина, а сказка!

Фото №2 - Ким Кардашьян снова демонстрирует идеальное тело на фото подкупленных папарацци
Фото
Legion Media
Фото №3 - Ким Кардашьян снова демонстрирует идеальное тело на фото подкупленных папарацци
Фото
Legion Media

В таком виде Ким застали фотографы на побережье пляжа в Малибу. Дом звезды расположен в двух шагах от этого райского уголка, там же снимается популярное шоу Keeping up with the Kardashians.

Фото №1 - Ким Кардашьян снова демонстрирует идеальное тело на фото подкупленных папарацциМногие, конечно, увидев эти снимки, тут же задались вопросом — что нужно сделать, чтобы заполучить такую же идеальную фигуру и так получаться на фотографиях? Ответ очень простой — купить своих собственных папарацци.

Все верно. Говорят, что к семейству уже давно на пушечный выстрел не подпускают папарацци, которые не работают лично на Ким и ее сестер. А вот специально нанятые фотографы и ракурс правильный найдут, и сгладят все, что нужно скрыть (а то, что не нужно — наоборот, увеличат).

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.