Он постоянно сидит в телефоне

Это факт: мужчина, который большую часть времени проводит со своим телефоном, скорее всего, проводит его в чьей-то онлайн компании. Может быть, это просто общение, а может быть, мужчина всерьез задумался о знакомстве с новой женщиной? Попробуйте незаметно подловить его на этом или проверьте своих знакомых — возможно, одна из них сидит в телефоне также часто.

На вопросы он отвечает уклончиво

Если вы читаете этот материал, то, скорее всего, подозреваете своего мужчину на измене или, по крайней мере, пытались у него об этом спросить. Если это так и на вопросы он отвечает не прямо, а уклончиво, стоит аккуратно вывести его на правду. Подключайте внутреннего дипломата и вперед, на семейные разговоры. 

Диалоги переводит в горячий спор 

Представим, что вы уже подключили всю возможную дипломатию и поговорили с ним — отвечает ли он вам так же спокойно? Если бросается и уходит от ответа, начинает обвинять вас в случившемся, знайте — ему просто стыдно за собственную ложь, отсюда такое агрессивное отношение.

Он заглядывается на других женщин

Он может оценивать их, проходя мимо, или заводить множество подруг женщин. Таким образом он не просто пытается найти вам замену. Он хочет понять, готов ли он променять вас на другую. Будьте осторожнее.

 

Он хранит свободное время в тайне

Всю жизнь вы общались с его друзьями и знали о том, куда он отправится в следующую субботу, а тут вдруг стали терять его на целые выходные без предварительного предупреждения? Возможно, у него есть новая компания друзей, в которой вы играете последнюю роль. В этом случае попросите его познакомить ее с вами. Если вы получаете отказ, вероятнее всего, компания сузилась лишь до одной представительницы прекрасного пола.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.