В 2010 году Буллок усыновила мальчика, назвав его Луис Бардо. Сын помог ей пережить развод с мужем и открыть радости материнства.

Актриса не единственная из звезд, кто прибегнул к усыновлению. Вот еще 5 самых известных примеров.

Шарлиз Терон

Сын стал настоящим подарком для нее.

В прошлом году Шарлиз Терон усыновила мальчика по имени Джексон из ЮАР, и ее жизнь сразу изменилась. Она не устает признаваться журналистам, что сын стал настоящим подарком для нее. Малыш путешествует вместе со своей звездной мамой по всему миру, уже посещает с ней дорогие рестораны и бутики. Шарлиз постоянно балует его подарками.

Мадонна

У Мадонны есть и родные дети — дочь Лурденс и сын Рокко, и приемные — в 2006 году певица взяла на воспитание сына Дэвида, а в 2009 — дочку Мерси Джейс. Оба ребенка родились в Малави и сначала находились в приюте. Мадонна регулярно привозит детей на родину, чтобы их родственники могли с ними пообщаться.

Мэг Райан

После развода с мужем Мэг решила не рожать сама еще раз.

У актрисы Мэг Райан также есть родной сын Джек от актера Дэнниса Куэйда. После развода с мужем в 2006 году Мэг решила не рожать сама еще раз, а удочерила девочку из Китая, назвав ее Дейзи Тру. Актриса долго вела переговоры с соответствующими службами в Китае, пока наконец не получила долгожданного ребенка. Сейчас она проводит все свое время с дочкой и радуется, что Джек тоже нашел общий язык с сестрой.

Шарон Стоун

Все попытки забеременеть у Шарон Стоун оканчивались неудачей. Тогда она решилась наусыновление. В 2000 году она усыновила сына Роана, а после еще двух малышей — Лерда и Куинна. Теперь актриса признается, что сыновья стали главными мужчинами в ее жизни. Интересно, что в отличие от многих звезд, взявших детей из стран третьего мира, актриса подбирала малышей, похожих на себя.

Анджелина Джоли

При этом у актрисы трое биологических детей.

Безусловно, рекордсмен по количеству детей в Голливуде — Анджелина Джоли. Впервые она усыновила ребенка в 2002 году — им стал мальчик Мэддокс из Камбоджи. Следом она стала приемной матерью девочке Захаре из Аддис-Абебы и мальчику Паксу из Вьетнама. Все это при том, что у актрисы трое биологических детей: дочь Шайло и близнецы Вивьен и Нокс — все от Брэда Питта. Брэд, впрочем, хоть и говорит, что порой их дом похож на сплошной хаос, но считает себя очень счастливым. Ходят слухи, что пара собирается в скором времени усыновить еще одного малыша.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.