34-летняя супермодель обрадовала поклонников. Ирина Шейк (Шайхлисламова) поделилась кадрами эффектной пляжной фотосессии.

Звезда мировых подиумов примерила  черно-белый купальник с анималистичным принтом. Ирина предстала на живописном скалистом берегу океана. Шейк похвасталась стройным телом, аппетитными формами, длинными ногами и тонкой талией. Волосы известной россиянки были мокрым после купания. Она продемонстрировала безупречную кожу, покрытую шоколадным загаром. На фоне красивого пейзажа Ирина напомнила прекрасную сирену, вышедшую из морской пены.

Ирина похвасталась безупречной фигурой
Ирина похвасталась безупречной фигурой,
instagram.com/irinashayk

Фолловеры супермодели восторженно высказались. «Какой отличный кадр», «Какая же нереальная красотка», «Сексуальная русалка», «Самая красивая девушка на планете» «Ты идеал», «Девушка, вы будоражите сердца мужчин», - заявили пользователи. 

Шейк также обнародовала кадр чувственной фотосессии для глянца. Она позировала в красных трусиках и укороченной футболке в тон. Ирина подняла руки вверх, удерживая на весу пляжное кресло. Муза известных дизайнеров продемонстрировала соблазнительные изгибы тела и безупречную форму.

Поклонники бывшей возлюбленной Криштиану Роналду и мамы единственной дочери Брэдли Купера припомнили ей громкие романы. Одни выразили сожаление, что у Ирины не сложились отношения с известным футболистом. Другие расстроились из-за ее разрыва с голливудским актером и режиссером. «Такая красотка и одна. Да, перевелись мужчины», «Жаль, что нет Роналду рядом, «Шокированный Брэдли где-то заплакал», - написали в комментариях.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.