42-летний Дмитрий Исхаков показал себя в неожиданной обстановке. Звездный фотограф иронично отозвался на тему брачного контракта с экс-возлюбленной –  33-летней певицей Полиной Гагариной.

О грядущем разводе Гагариной и Исхакова стало известно еще в мае. Дмитрий подтвердил информацию сразу, а Полина лишь несколько месяцев спустя. Но ни один из бывших влюбленных так и не раскрыл истинные причины размолвки.

Дмитрий Исхаков в комнате с обшарпанными стенами
Дмитрий Исхаков в комнате с обшарпанными стенами,
instagram.com/isxakov

Пока певица молчит, фотограф активно шутит на тему предстоящего развода. Так, Дмитрий отреагировал на сообщения поклонников о том, что Гагарина намерена забрать всё, оставив супруга ни с чем. Исхаков снялся в маленькой комнате с потрескавшейся краской на стене, которая оказалась лишь частью фотостудии фотографа.

Гнетущий антураж интерьера дополнила советская панцирная кровать, черно-белый телевизор и ковер на стене. «Надо было заключать брачный контракт», — иронично заметил Дмитрий. «Когда съехал от Полины», «Вот куда тебя Полина выселила!», «Жизнь без Полины — она такая», — ответили на забавное высказывание мужчины его фанаты.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.