49-летняя Лера Кудрявцева отдыхает в Турции вместе с маленькой дочкой. Артистка продемонстрировала уже несколько купальников, но один из снимков в "Инстаграме" вызвал особое оживление. На нём ведущая предстала в красном бикини и косынке в тон, расположившись на мягком диване.

Фото © Instagram / leratv

Обладательница ТЭФИ похвасталась стройной фигурой и длинными ногами, однако показала, что и она "живой человек". Кудрявцева не стала ретушировать кадр и скрывать от глаз подписчиков складки на талии.

Фото © Instagram / leratv

Но это ничуть не смутило преданных фанатов, которые готовы восхищаться своей любимицей в любом виде. Подписчики отметили, что у мамы двоих детей отличная фигура и выглядит она так, словно ест "молодильные яблоки".

Фигура огонь И грудь шикарная своя

g.galina84

Фото © Instagram / leratv

Такая классная!!! Такая миниатюрная!! Такая стройная и позитивная мамочка восторг

marinatuman

Лера, какое у вас красивое тело

6735.nina

Поклонники готовы любоваться не только складочками ведущей, но и изрядно уменьшившейся грудью. В декабре артистка перенесла "агрессивную" операцию по удалению лопнувшего импланта и иссечению силикона из тканей.

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.