59-летняя Елена Малышева, застрявшая в США, принимает поздравления: недавно у ее 32-летнего сына Юрия родилась дочка. Об этом телеведущая рассказала в Инстаграме.

Фото №1 - Первая девочка в семье: Елена Малышева сообщила о рождении долгожданной внучки
Елена Малышева со старшими внуками
Фото
Instagram @malysheva.live

Звезда передачи «Жить здорово» на Первом канале недавно снова стала бабушкой. Внучка телеведущей родилась 22 августа, но рассказала Елена Васильевна о долгожданном событии только спустя 2 дня, зато уже со всеми подробностями.

«В нашей семье большая радость. У нас родилась внучка. Первая девочка в нашей семье. Добро пожаловать на белый свет, Анечка! Пусть этот мир будет добр к тебе! Ты родилась в большой и дружной семье!» — поприветствовала девочку Малышева.

К трогательному посту прилагалось видео, в котором старший брат Анечки пишет ей письмо.

Всего в семье у старшего сына Елены Юрия и его супруги Карины, которая по национальности армянка, теперь трое детей. 5-летний Игорь и 2-летний Артур безумно рады своей долгожданной сестренке. «Я тебя люблю, твой братик Игречек», — так подписал письмо старший внук телеведущей. А младший решил называть сестренку уменьшительно-ласкательно — Няня. Мальчики уверяют, что будут играть с Аней каждый день и сильно ее любить.

Елена Васильевна показала и саму новорожденную малышку. На кого похожа девочка — на Юрия или на Карину — пока   рано говорить. Редакция Woman.ru поздравляет Елену Малышеву и желает маленькой Ане крепкого здоровья и счастливого жизненного пути!

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.