24-летняя Кендалл Дженнер (Kendall Jenner) и 23-летняя Хейли Бибер (Hailey Bieber) отправились на пляж в Малибу. Звезды примерили дерзкие летние образы.

Моделей связывает давняя дружба. Девушки искренне радуются профессиональным успехам друг друга и всегда готовы прийти на помощь, когда это необходимо. Кендалл и Хейли часто отдыхают вместе и тусуются на самых зажигательных вечеринках.

Звездные подруги на пляже
Звездные подруги на пляже,
Legion-Media

На этот раз звездные подруги решили сполна насладиться концом лета и получить свою порцию солнца. Они повеселились на пляже в Санта-Монике - и папарацци не могли не заметить таких красоток. Кендалл и Хейли без тени стеснения демонстрировали свои подтянутые формы во всей красе.

Кендалл примерила неоново-желтое бикини: этот оттенок идеально гармонировал с ее загорелой кожей. Сестра Ким Кардашьян надела поверх купальника рокерскую черную футболку с ярким принтом и глубокими разрезами по бокам.

Кендалл Дженнер и Хейли Бибер
Кендалл Дженнер и Хейли Бибер,
Legion-Media

Супруге Джастина Бибера приглянулся классический контрастный черно-белый купальник, поверх которого у нее оказалась объемная рубашка бренда Marine Serre с модным принтом в виде "новолуния", который стал особенно популярен после выхода нового клипа Бейонсе. 

Мысли и позиции, опубликованные на сайте, являются собственностью авторов, и могут не совпадать с точкой зрения редакции BlogNews.am.